834113-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern – Schreiner Brüstung 70-00001-2040-317
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreiner Brüstung 70-00001-2040-317
BeschreibungSchreiner Brüstung 70-00001-2040-317
Interne KennungPR754249-2040-B
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung"* Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 25.11.2024; Leistungsende 07.04.2025 * Beschreibung der Beschaffung: Holzlamellenbrüstung mit Stahlunterkonstruktion und Innenverkleidung 1. OG - 3. OG + Arbeitstische Eiche massiv, gebürstet und geölt: 139 m Holzlamellenbrüstung mit Stahlunterkonstruktion + Handlauf Treppenlauf EG: 19 m Holzlamellenbrüstung Wendeltreppe: 54 m Empfangstheke EG Mit Holzlamellenbrüstung, gebogen + Arbeitsplatte umlaufend + 2 Schubladenschränke/ offene Regale: 11,36 m"
Interne KennungLOT-0000