2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de mobiliers funéraires et cinéraires
Beschreibung: Fourniture et pose de mobiliers funéraires et cinéraires dans les cimetières "Champ Juvénal" et "Crouzette" de la Ville de Castelnau-le-Lez
Interne Kennung: 25AC-BC_CIMET
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accords-cadres avec maximum qui donneront lieu à l’émission de bons de commande au fur et à mesure des besoins à satisfaire. Lot 01 : Caveaux béton (funéraire) Lot 02 : Cavurnes et cases de columbarium (cinéraire)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39296000 Bestattungsbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Caveaux béton (funéraire)
Beschreibung: Fourniture et pose de mobiliers funéraires
Interne Kennung: Lot 01
Los: LOT-0002
Titel: Cavurnes et cases de columbarium (cinéraire)
Interne Kennung: Lot 02