83421-2025 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Sockelleisten ET430 SBRM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSockelleisten ET430 SBRM
BeschreibungSockelleisten ET430 SBRM
Interne Kennung2475896
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
LosLOT-0001