834214-2025 - Ergebnis
Polen – Arzneimittel – Dostawa leków - znak sprawy Adm 14/2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa leków - znak sprawy Adm 14/2025
BeschreibungSukcesywne dostawy różnych leków (39 pakietów) do Apteki Szpitala.
Vorherige Bekanntmachung720303-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0024
TitelPakiet 24 - NEUROLEPTYKI D
BeschreibungPakiet 24 - NEUROLEPTYKI D w ilości i asortymencie zgodnie z załącznikiem nr 2 do SWZ
Optionen
Beschreibung der OptionenBrak opcji
LosLOT-0027
TitelPakiet 27 - RECEPTURA
BeschreibungPakiet 27 - RECEPTURA w ilości i asortymencie zgodnie z załącznikiem nr 2 do SWZ