See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET REPARATION DES EXTINCTEURS ET SYSTEMES DE DESENFUMAGE DES BATIMENTS DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DLVAGGLO
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025AGGMF25S06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1700869