83425-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Datenverarbeitungsdienste – Renouvellement infrastructure et infogérance du SI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRenouvellement infrastructure et infogérance du SI
BeschreibungLe marché a pour objet de : - renouveler l'infrastructure serveur de l'acheteur - installer l'infrastructure sur le nouveau site - d'assurer son maintien en condition opérationnelle - d'assurer la migration de l'infrastructure - de renouveler le marché d'infogérance du système d'information - d'assurer la fourniture de matériel informatique et licences logicielles nécessaires au fonctionnement de l'acheteur - de fournir des conseils stratégiques pour le bon usage des outils et des systèmes d'information
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001