2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobiliers administratifs
Beschreibung: Le marché porte sur la fourniture de mobiliers administratifs. Le détail des prestations figure au CCTP.
Interne Kennung: PPP2B7-15/5033/G25052-053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de sièges et d’assises neufs
Beschreibung: Acquisition de sièges et d’assises neufs
Interne Kennung: G25052_1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de plans, tables et rangements neufs
Beschreibung: Acquisition de plans, tables et rangements neufs
Interne Kennung: G25053_2