2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement stratégique et technico-économique du Sipperec pour les réseaux de communications électroniques et les services de communication audiovisuelle
Beschreibung: L'objet du présent accord-cadre est l'accompagnement du Sipperec sur les plans stratégique et technico-économique en matière de réseaux de communications électroniques et de services de communication audiovisuelle.
Interne Kennung: 25S039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71316000 Beratung in der Fernmeldetechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung, 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L’objet du présent accord-cadre est relatif à l’accompagnement du Sipperec sur les plans stratégique et technico-économique en matière de réseaux de communications électroniques et de services de communication audiovisuelle. Les missions sont précisées dans le Cahiers des clauses techniques particulières (CCTP).
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre prend effet à compter de sa notification par le SIPPEREC pour une période initiale de deux (2) ans, tacitement reconductible deux (2) fois par période d’un (1) an, sans que sa durée n’excède 4 ans