834307-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Lieferung eines vollelektrisch betriebenen LKW-Fahrgestells mit Niederflurfahrerhaus (Los 1) zum Aufbau eines Abfallsammelbehälters mit Pressplattenverdichtungssystem (Los 2)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines vollelektrisch betriebenen LKW-Fahrgestells mit Niederflurfahrerhaus (Los 1) zum Aufbau eines Abfallsammelbehälters mit Pressplattenverdichtungssystem (Los 2)
BeschreibungLieferung von einem vollelektrisch betriebenen LKW- Fahrgestell mit Niederflurfahrerhaus, 3 Achsen und einem zulässigem Gesamtgewicht von ca. 27 Tonnen, zum Aufbau eines Abfallsammelbehälters mit Pressplattenverdichtungssystem zur Sammlung und zum Transport von Sperrmüll
Interne KennungZKE-2025-0080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusgeschriebene Leistung
Beschreibungvollelektrisch betriebenen LKW- Fahrgestell mit Niederflurfahrerhaus, 3 Achsen und einem zulässigem Gesamtgewicht von ca. 27 Tonnen
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
LosLOT-0002
BeschreibungAufbau eines Abfallsammelbehälters mit Pressplattenverdichtungssystem zur Sammlung und zum Transport von Sperrmüll
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter