See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de classeurs rotatifs dans le cadre de la réhabilitation de l'ancienne bibliothèque centrale en bureaux
Beschreibung: Fourniture et pose de classeurs rotatifs dans le cadre de la réhabilitation de l'ancienne bibliothèque centrale en bureaux
Interne Kennung: C25BAT05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1634470