834310-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kastenwagen – Vertragsschließung über die Lieferung eines Zweiachs-Doppelkabinenfahrgestells mit Pritsche und Kofferaufbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVertragsschließung über die Lieferung eines Zweiachs-Doppelkabinenfahrgestells mit Pritsche und Kofferaufbau
BeschreibungEuropaweites offenes Verfahren zum Zwecke einer Vertragsschließung über die Lieferung von einem Zweiachs-Doppelkabinenfahrgestell mit Pritsche und Koffer, Teleskopladekran und Seilwinde, inkl. Zubehör sowie einem zul. Gesamtgewicht von mind. 7,1 t, max. 7,5t und einer Nutzlast von mind. 2.200 kg.
Interne KennungB41_HSE-2025-202-0025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Hamburger Stadentwässerung AöR, nachfolgend Auftraggeber, beabsichtigt eine Vertragsschließung über die Lieferung eines Zweiachs-Doppelkabinenfahrgestells mit Pritsche und Kofferaufbau, Teleskopladekran und Seilwinde. Die Lieferung eines kompletten Fahrzeugs, ist für Anfang des vierten Quartals 2026 vorgesehen.
Interne KennungLOT-0000