See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REFECTION DES TOITURES 14 RUE FRANKENTHAL COLOMBES (92700)
Beschreibung: La consultation est lancée par BATIGERE Habitat solidaire, entreprise sociale pour l'habitat. Elle concerne un marché de travaux de REFECTION DES TOITURES AU 14 RUE FRANKENTHAL COLOMBES (92700). Le marché n'est pas alloti. Les prestations attendues sont décrites dans les documents de consultation
Interne Kennung: 2025.81
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1754341
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestation supplémentaire 1 : résine sur corniche Prestation supplémentaire 2 : pose de couvertine sur édicule de circulation