See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'accompagnement d'un psychologue
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations d'accompagnement d'un psychologue spécialisé en psychologie du travail ou en psychotraumatologie assurant une mission d'accompagnement psychologique destinée aux agents du Département, suite à des situations traumatisantes survenues dans le cadre du travail
Interne Kennung: 2025130
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - prestation d'écoute et d'accompagnement psychologique dans le cadre d'une situation pouvant générer un stress post-traumatique
Beschreibung: Sans montant minimum - montant maximum 30 000 euro(s) HT annuel
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - prestation d'écoute et d'accompagnement liée à des difficultés professionnelles
Interne Kennung: 2