834358-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – 163 Schreinerarbeiten Einbaumöbel 3.BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel163 Schreinerarbeiten Einbaumöbel 3.BA
BeschreibungSchreinerarbeiten - Einbaumöbel für den 3. Bauabschnitt im Zuge der Generalsanierung der Grund- und Mittelschule Margetshöchheim, incl. Turnhalle
Interne Kennung3.2021.03_M2002_163
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 6 Stück Lehrküchen -- ca. 6 Stück Schrankwände -- ca. 115 m Fensterbänke -- ca. 3 Stück Sitzpodeste
Interne Kennung3.2021.03 / M2002_163
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten