See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: STOCKAGE TEMPORAIRE, TRI ET TRANSFERT DES ENCOMBRANTS ISSUS DES DECHETERIES DU SYDED HAUTE-VIENNE
Beschreibung: Stockage temporaire, tri et transfert des encombrants issus des déchèteries du SYDED Haute-Vienne
Interne Kennung: 2025/16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR OUEST
Beschreibung: Stockage temporaire, tri et transfert des encombrants issus des déchèteries du secteur OUEST du territoire du SYDED
Interne Kennung: 2025-16-01
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR NORD
Beschreibung: Stockage temporaire, tri et transfert des encombrants issus des déchèteries du secteur NORD du territoire du SYDED
Interne Kennung: 2025-16-02
Los: LOT-0003
Titel: SECTEUR SUD / EST
Beschreibung: Stockage temporaire, tri et transfert des encombrants issus des déchèteries du secteur SUD / EST du territoire du SYDED
Interne Kennung: 2025-16-03
Los: LOT-0004
Titel: SECTEUR CENTRE
Beschreibung: Stockage temporaire, tri et transfert des encombrants issus des déchèteries du secteur CENTRE du territoire du SYDED
Interne Kennung: 2025-16-04