834384-2025 - Ergebnis
Dänemark – Kraftfahrzeuge – GENUDBUD - Miniudbud 5 EL biler til afdelinger under Center for Socialpsykiatri og Rusmiddel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGENUDBUD - Miniudbud 5 EL biler til afdelinger under Center for Socialpsykiatri og Rusmiddel
BeschreibungGENUDBUD - Miniudbud 5 EL biler til afdelinger under Center for Socialpsykiatri og Rusmiddel Der er tale om et kontantkøb
Interne Kennung25/17618
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0000