83440-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft – Rückeleistungen im Staats- und Kommunalwald - Forstamt Soonwald
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRückeleistungen im Staats- und Kommunalwald - Forstamt Soonwald
BeschreibungHolzrückearbeiten im Staats- und Kommunalwald
Interne KennungRü2025-39-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelAlteburg, Waldböckelheim, Entenpfuhl und Gauchsberg
BeschreibungHolzrückearbeiten im Staats- und Kommunalwald, geschätzter Umfang: 6.200 Fm/Jahr, aufgeteilt in zwei Lose
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelEntenpfuhl (tlw.), Neupfalz, Schanzerkopf, Nahe und Wallhausen
Interne Kennung2