See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet de conclure deux accords-cadres mono-attributaire s?exécutant au fur et à mesure de l?émission de bons de commande concernant des prestations de maintenance et de montages/démontages d?abribus ainsi que du nettoyage de divers mobiliers urbains, implantés sur le territoire de Brest métropole.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de conclure deux accords-cadres mono-attributaire s?exécutant au fur et à mesure de l?émission de bons de commande concernant des prestations de maintenance et de montages/démontages d?abribus ainsi que du nettoyage de divers mobiliers urbains, implantés sur le territoire de Brest métropole.
Interne Kennung: 2026-0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et montages / démontages des abribus non publicitaires et mobilier vélo
Beschreibung: Maintenance et montages / démontages des abribus non publicitaires et mobilier vélo
Interne Kennung: lot 1 (2026-0016)
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage de divers mobiliers urbains
Beschreibung: Nettoyage de divers mobiliers urbains
Interne Kennung: Lot 2 (2026-0017)