834414-2025 - Ergebnis
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – 10x Genomics Chromium Kits
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel10x Genomics Chromium Kits
Beschreibung10x Genomics Chromium Kits
Interne Kennung297/008/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000