See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dritte Aargauer Waldinventur (AWI3)
Beschreibung: Feldaufnahmen nach Methode LFI5 auf total 1'448 Stichprobenpunkten, verteilt auf vier Lose, gemäss Beschrieb Beschaffungsobjekt. Die Arbeiten erfolgen im gesamten Kanton Aargau auf einem Stichprobennetz von 707 x 707 m, resp. einem verdichteten Stichprobennetz von 250 x 250 m in vertraglich gesicherten Nutzungsverzichtsflächen. Die ungefähre Lage der Stichprobenpunkte ist den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231400 Forstinventur
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Jura/Mittelland Südwest (388 Stichproben)
Beschreibung: Feldaufnahmen nach Methode LFI5