See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D’ASSISTANCE AU RECRUTEMENT DE SALARIES CADRES ET EMPLOYES DE LA CRAMIF
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet la réalisation de prestations de service d'assistance au recrutement de différentes catégories de personnel (cadres et employés) pour le compte de la CRAMIF.
Interne Kennung: P_007_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Postes d’encadrement et d’expertise technique
Beschreibung: Cibles métiers : - Managers Opérationnels & Stratégiques - Métier à expertise technique (statut cadre), par exemple : Statisticien, Juristes, … - Métiers de l’informatique (IT) : Administrateur Réseaux Telecom, Expert en développement informatique, Administrateur système …
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Postes à enjeux spécifiques : Assistant Service Social
Beschreibung: Cibles métiers : - Assistant Service Social
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Postes à enjeux spécifiques : Contrôleur Sécurité
Beschreibung: Cibles métiers : - Contrôleur de Sécurité (AT/MP)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Gestionnaires prestations assurance maladie / risques professionnels
Beschreibung: Cibles métiers : - Technicien Prestations (Invalidité, Amiante, Appareillage) - Technicien Tarification des Risques Professionnels (AT/MP)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Métiers médicaux et métiers soignants
Beschreibung: Cibles métiers : - Métiers de soin : infirmiers du travail, infirmier bilan santé … - Métiers médicaux : médecins généralistes et spécialistes pour le centre médical de santé
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Évaluation des candidats aux postes de managers stratégiques et agents de direction
Beschreibung: Cibles métiers : - Directeurs - Agents de direction - Postes d'encadrements à fort enjeu stratégique identifiée par la direction générale.
Interne Kennung: 6