See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements plastiques de signalisation routière et d'équipements plastiques divers
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec montant minimum de 100 000Euros HT et montant maximum de 600 000Euros HT mono-attributaire
Interne Kennung: 2025DRIDSIGNALPLASTIQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec montant minimum de 100 000Euros HT et montant maximum de 600 000Euros HT mono-attributaire
Interne Kennung: 2025DRIDSIGNALPLASTIQUE Lot unique