834485-2025 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen in der Zoologie – Tierärztliche Tätigkeit, Wien und Laxenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTierärztliche Tätigkeit, Wien und Laxenburg
BeschreibungVeterinärmedizinische (Not-) Versorgung von Wildtieren
Interne KennungMA49/1201708-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensTierärztliche Tätigkeit, Wien und Laxenburg
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77400000 Dienstleistungen in der Zoologie
5. Los
LosLOT-0780
Interne Kennung1