See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE VMC COLLECTIVES
Beschreibung: EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE VMC COLLECTIVES
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001