See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamcontract afvalzakken
Beschreibung: Raamcontract afvalzakken
Interne Kennung: PPP09K-3738/5463/AZD_25_488
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AZD_25_488_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen