See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations techniques et prestations multitechniques pour l'Anses - laboratoire site de Ploufragan
Beschreibung: Maintenance des installations techniques et prestations multitechniques pour l'Anses - laboratoire site de Ploufragan
Interne Kennung: 24FCS025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenance des installations techniques et prestations multitechniques pour l'Anses - laboratoire site de Ploufragan Contrat cadre individuel qui s'exécute sous la forme d'un accord cadre à bons de commande. Le montant minimum du marché correspond au montant des prestations forfaitaires, montant maximum indiqué dans les documents du marché. Durée 48 mois.
Interne Kennung: Marché XMIX000607