83455-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kranwagen und Muldenkipper – Ersatzbeschaffung eines Fahrgestells mit Aufbau als Absetzkipper
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung eines Fahrgestells mit Aufbau als Absetzkipper
BeschreibungIm Zuge der Ersatzbeschaffung für das vorhandene Fahrzeug, wird ein neuer Absetzkipper bei der Stadtentwässerung und Umweltanalytik benötigt.
Interne Kennung2025006364
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
LosLOT-0001