834560-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Neubau Pflegezentrum Schachen, Rapperswil-Jona - BKP 282.5 Wandbekleidungen aus Holz und Holzwerkstoffen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Pflegezentrum Schachen, Rapperswil-Jona - BKP 282.5 Wandbekleidungen aus Holz und Holzwerkstoffen
BeschreibungInnenverkleidungen Türfutter /-Leibung = ca. 170 Stk. Innenverkleidungen Fensterfutter (mit und ohne Wandverkleidung in der Brüstung) = ca. 400 Stk. Sonstige Wandverkleidungen = ca. 35 m2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten