2. Verfahren
Verfahren
Titel: Confection et distribution de petits déjeuners aux élèves des écoles maternelles et élémentaires de Janvier à Juin 2026
Beschreibung: Confection et distribution de petits déjeuners aux élèves des écoles maternelles et élémentaires de Janvier à Juin 2026
Interne Kennung: 2026-230-REC-ETA-1DEGRE-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Service de livraison de repas
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nord de la Grande Terre
Beschreibung: Nord de la Grande Terre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sud de Grande Terre
Beschreibung: Sud de Grande Terre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Koungou
Beschreibung: Koungou
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Mamoudzou Nord
Beschreibung: Mamoudzou Nord
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Mamoudzou Sud
Beschreibung: Mamoudzou Sud
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Centre de la Grande Terre
Beschreibung: Centre de la Grande Terre
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Mamoudzou Centre - Petite Terre
Beschreibung: Mamoudzou Centre - Petite Terre
Interne Kennung: 7