2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d’installation de panneaux photovoltaïques sur la toiture du futur siège de la Carsat Centre-Val de Loire
Beschreibung: Travaux d’installation de panneaux photovoltaïques sur la toiture du futur siège de la Carsat Centre-Val de Loire
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
834603-2025 - Notification préalable d’attribution directe
France – Autres travaux d'installation électrique – Travaux d’installation de panneaux photovoltaïques sur la toiture du futur siège de la Carsat Centre-Val de Loire
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45317000 Autres travaux d'installation électrique
5. Lot
Lot: LOT-0001