83461-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – Neubau Kita in der Carl-Villinger-Straße - Lüftungstechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kita in der Carl-Villinger-Straße - Lüftungstechnische Anlagen
BeschreibungLüftungstechnische Anlagen
Interne Kennung115-2025-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stck RLT-Zentralgerät Zu-/Abluft Heizen/Kühlen 27.000m3/h mit Außeneinheit als Mehrkreisanlage 1 Stck Dachventilator 1.800 m3/h 1 Stck Radial-Rohrventilator EX 310 m3/h 1.360 m2 Luftltg rechteckig Stahl verz gefalzt 18 m2 Luftltg rechteckig Stahl verz gefalzt aerosolatdicht 580 m Wickelfalzrohr Stahl verz DN100 - DN315 190 Stck Schalldämpfer 119 Stck Volumenstromregler 9 Stck Brandschutzklappen 60 Stck Luftventile 120 Stck Dralldurchlässe
Interne KennungLOT-0000