See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de restauration scolaire et périscolaire
Beschreibung: Service de restauration collective Fabrication et distribution de repas
Interne Kennung: MAPARESTAU2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-22634