See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROPRETE URBAINE
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande" (montant HT maximum des prestations à bon de commande : 200 000,00 Euros HT). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions) et la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation concerne le balayage mécanisé, le nettoiement des voies et équipements communaux ainsi que le désherbage des trottoirs. Le marché comprend une partie forfaitaire (prestations de balayage mécanisé, de nettoyage et de désherbage à réaliser à titre préventif), et une partie à bons de commande (prestations à réaliser à titre curatif)
Interne Kennung: 06_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung, 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1701539
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires