See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konfokales Laser-Scanning-Mikroskop
Beschreibung: Leistungsgegenstand ist ein konfokales Laserscanning-Mikroskop (CLSM) zum Live-Cell-Imaging mit Super-Resolution (< 100 nm) und einer umfassenden Ausstattung verschiedener Mikroskopier- Verfahren (Konfokal, Hellfeld, Phasenkontrast, DIC, Epifluoreszenz).
Interne Kennung: 27288-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Leistung umfasst: - Lieferung des konfokalen Laserscanning-Mikroskops frei Verwendungsstelle - Installation - betriebsbereite Aufstellung - Abnahme, Einweisung und Schulung