834633-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsmittel – Rahmenvertrag über die Beschaffung von Reinigungsmitteln, Reinigungsgegenständen und Hygienepapier.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Beschaffung von Reinigungsmitteln, Reinigungsgegenständen und Hygienepapier.
BeschreibungRahmenvertrag über die Beschaffung von Reinigungsmitteln, Reinigungsgegenständen und Hygienepapier, aufgeteilt in 3 LOSE gem. VgV.
Interne Kennung23L 206 25 26 014 -3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 - Reinigungsmittel
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
LosLOT-0002
TitelLOS 2 - Reinigungsgegenstände
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLOS 3 - Hygienepapier
Interne Kennung3