83470-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudereinigung - Universität Leipzig, Vet.med. Fak., An den Tierkliniken 1 u. 7/7a
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung - Universität Leipzig, Vet.med. Fak., An den Tierkliniken 1 u. 7/7a
BeschreibungUnterhalts-, Grund- u. Glasreinigung
Interne Kennung7A023805
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Auftragsbekanntmachung
Interne KennungLOT-0000