See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von elektrischer Energie an Abnahmestellen der Gemeinde Schondorf a. Ammersee und des Zweckverbands Wasserversorgergruppe Ammersee-West
Beschreibung: Der Auftraggeber beabsichtigt die Vergabe folgender Lieferleistung: Los 1 Lieferung von ca. 264.000 kWh pro Jahr elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien (Ökostrom) an Abnahmestellen der Gemeinde Schondorf a. Ammersee. Los 2 Lieferung von ca. 459.500 kWh pro Jahr elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien (Ökostrom) an Abnahmestellen des Zweckverbands Wasserversorgungsgruppe Ammersee-West.
Interne Kennung: SL11 - Schondorf
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von ca. 264.000 kWh pro Jahr elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien (Ökostrom) an Abnahmestellen der Gemeinde Schondorf a. Ammersee.
Beschreibung: Die Lieferung gliedert sich in: Straßenbeleuchtung ca. 58.000 kWh/a, leistungsgemessene Anlage (RLM) ca. 69.000 kWh/a, restliche Anlagen ca. 137.000 kWh/a.
Interne Kennung: SL11 - Los 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Keine Verlängerungsoption
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von ca. 459.500 kWh pro Jahr elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien (Ökostrom) an Abnahmestellen des Zweckverbands Wasserversorgungsgruppe Ammersee-West.
Beschreibung: Die Lieferung gliedert sich in: leistungsgemessene Anlage (RLM) ca. 404.000 kWh/a, restliche Anlagen ca. 55.500 kWh/a.
Interne Kennung: SL11 - Los 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität