2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel de candidatures en vue du financement du projet Space Campus – phase 1 : Halle ESRIC à Belval, consistant en la construction d’une halle pour des activités de recherche spatiale de l’European Space Resources and Innovation Centre (ESRIC).
Beschreibung: Financement de la construction d’une halle à Belval pour les besoins de l’European Space Resources and Innovation Centre (ESRIC).
Interne Kennung: 2500188
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66100000 Bank- und Investmentdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1