834799-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroartikel – Lieferung einer bestehenden PV-Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer bestehenden PV-Anlage
BeschreibungErwerb PV-Anlage
Interne Kennung25FEI84241
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
5. Los
LosLOT-0001