8348-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Fertigkonstruktionen – Trafostation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trafostation
Beschreibung: 1 St. Trafostationsgebäude (35 m3) 1 St. Öl-Verteilungs-Transformator, 400 kVA 2 St. Hoch- und Mittelspannungsanlagen 1 St. Niederspannungshauptverteilung 1 St. Trafofeld 1 St. Potentialausgleich 600 m Kabel und Leitungen 1 St. Demontage Bestandstrafo 250 kVA
Interne Kennung: LV-Nr. 123-23-B-OV-65
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223810 Fertigkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31174000 Versorgungstransformatoren, 31682300 Mittelspannungsanlagen, 45315400 Hochspannungsarbeiten, 45111100 Abbrucharbeiten, 45315600 Niederspannungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1 St. Trafostationsgebäude (35 m³) 1 St. Öl-Verteilungs-Transformator, 400 kVA 2 St. Hoch- und Mittelspannungsanlagen 1 St. Niederspannungshauptverteilung 1 St. Trafofeld 1 St. Potentialausgleich 600 m Kabel und Leitungen 1 St. Demontage Bestandstrafo 250 kVA