See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geländegäniges Fahrzeug BKW Luterbach
Beschreibung: geländegängiger Transporter mit Kran und Brücke gemäss Teil C Technische Spezifikationen und Anforderungskatalog
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Dokument Verfahrensanweisung und Teil B.3 Preisblatt