834909-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Übernahme, Umschlagtransport und Verwertung des kommunalen Altpapiers aus der Stadtgemeinde Bremen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme, Umschlagtransport und Verwertung des kommunalen Altpapiers aus der Stadtgemeinde Bremen
BeschreibungDie Bremer Stadtreinigung, schreibt für die Stadtgemeinde Bremen die Übernahme sowie die Vermarktung und Verwertung des kommunalen Altpapiers aus. Ferner sind der Betrieb einer Übernahmestelle zur Übernahme des kommunalen Altpapiers sowie gegebenenfalls der Umschlagtransport Gegenstand der Ausschreibung.
Interne Kennung001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelÜbernahme, Umschlagtransport und Verwertung des kommunalen Altpapier aus der Stadtgemeinde Bremen
Interne Kennung1