834914-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – VE 031.2 Metallbauarbeiten Innentüren nach ATV DIN 18360
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 031.2 Metallbauarbeiten Innentüren nach ATV DIN 18360
BeschreibungLiefern und Einbauen von: - 10 Stk. Türen mit Stockzarge als Brandschutztüren - 17 Stk. Türen mit Umfassungszarge, davon 3 Stk. als Brandschutztüren - 2 Stk. Türen mit Blockzarge, davon 1 Stk. als Brandschutztür - 2 Stk. Türen mit Eckzarge, davon 1 Stk. als Brandschutztür - 3 Stk. Schiebetüren
Interne Kennung25BO0030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421111 Einbau von Türrahmen, 45421131 Einbau von Türen, 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000