834915-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket für Eisenbahnleitsysteme – Erneuerung des Intermodalen Transport Control System für den Nahverkehr Schwerin GmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung des Intermodalen Transport Control System für den Nahverkehr Schwerin GmbH
BeschreibungErneuerung des Intermodalen Transport Control System für den Nahverkehr Schwerin GmbH
Interne Kennung2588312
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48140000 Softwarepaket für Eisenbahnleitsysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0001