834925-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schutzkleidung – Wetterschutzkleidung (dunkelblau/orange)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWetterschutzkleidung (dunkelblau/orange)
BeschreibungLieferung von Wetterschutzkleidung bestehend aus Wetterschutzjacke und Wetterschutzlatzhose
Interne Kennung131-2025-0056
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWertkontrakt Mindestauftragswert 0,00 Euro Geschätzter Auftragswert 400.000,00 Euro Höchstauftragswert 440.000,00 Euro in Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monate.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEinmalige Verlängerung um 12 Monate möglich.