See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, DISTRIBUTION ET MAINTENANCE DES BACS ROULANTS
Beschreibung: Fourniture de bacs pucés pour les déchets ménagers (ordures ménagères résiduelles et recyclables), la distribution, la maintenance et l'enregistrement sur la base de données de la Collectivité (y compris maintenance du parc existant
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE, DISTRIBUTION ET MAINTENANCE DE BACS ROULANTS
Beschreibung: Fourniture de bacs pucés pour les déchets ménagers (ordures ménagères résiduelles et recyclables), la distribution, la maintenance et l'enregistrement sur la base de données de la Collectivité (y compris maintenance du parc existant).
Interne Kennung: MPF SIEOM 2025/3
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: MPF SIEOM 2025/3