2. Verfahren
Verfahren
Titel: Confection et livraison de repas en liaison chaude pour les personnes âgées, fragilisées ou handicapées de la commune
Beschreibung: Confection et livraison de repas en liaison chaude pour les personnes âgées, fragilisées ou handicapées de la commune
Interne Kennung: 2026/26-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il s'agit de confectionner et de livrer au CCAS des repas chauds dans le cadre du portage de repas pour les personnes âgées et fragilisées de la commune de Ducos.
Interne Kennung: 2026/26-06-01