834958-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – VE 6 - Trockenbauarbeiten, Sanitärgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 6 - Trockenbauarbeiten, Sanitärgebäude
BeschreibungMontagewände: 930m2 Montagedecken: 200m2 Metalldecken: 640m2
Interne Kennung2025-T12-11-007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0