See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Errichtung weiterer Schutzsignale der elektronischen Stellwerke am Bahnhof Wulkaprodersdorf
Beschreibung: Errichtung weiterer Schutzsignale der elektronischen Stellwerke (Hardware) am Bahnhof Wulkaprodersdorf durch den Hersteller der Signaltechnik der bestehenden Schieneninfrastruktur
Interne Kennung: 23/11
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-6121
Interne Kennung: 1