835008-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fernwärme – SBBZ Energie Contracting -Kommunale Wärmeversorgung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSBBZ Energie Contracting -Kommunale Wärmeversorgung
BeschreibungEnergieliefer-Contracting-Modell zur Wärmeversorgung des Neubauvorha-ben SBBZ und die Versorgung drei weiterer kommunaler Bestandsgebäude mit Heizwärme
Interne Kennung2025006686
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
LosLOT-0001